Гиалуронопластика и (или) биоревитализация?

Еще недавно это слово было никому не знакомо, а сегодня методика глубокого увлажнения кожи без уколов с таким названием стала очень популярна. О том для чего проводят эту чудо- манипуляцию, какие ощущения она вызывает и чего можно ожидать в итоге вы сможете узнать в нашей статье.

Сама идея увлажнения кожи для улучшения ее внешнего вида и профилактики старения так стара, что уж и не вспомнить кто и когда ее придумал, а вот дальше идея реализовывалась во всевозможных методах, косметических средствах и лекарственных препаратах. Все, кто пробовал те или иные методы увлажнения кожи всегда с удовлетворением отмечают улучшение ее качества независимо от пола, возраста и типа кожи.

Чтобы лучше понять почему увлажнение кожи без уколов ГИАЛУРОНОПЛАСТИКА заняло достойное место на равне с популярной иньекционной методикгой БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЕЙ. Они не заменили, а дополнили одна другую.

Гиалуронопластика и ( или) биоревитализация?

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ ИЛИ ГИАЛУРОНОПЛАСТИКА?

Увлажнение кожи включает в себя насыщение влагой дермы (глубокого слоя кожи) и эпидермиса (поверхностных защитных клеток).  Введение увлажнителей в дерму повышает синтез коллагена, упругость кожи и ее тонус. С этой целью проводят уколы красоты биоревитализацию. Насыщение влагой эпидермиса создает то самое чувство увлажненной, гладкой, сияющей поверхности, которую приятно погладить. Заменяют ли они друг друга?  Скорее дополняют.

Обладатели жирной пористой кожи часто удовлетворены гиалуронопластикой на 100% и реже прибегают к иньекциям гиалуроновой кислоты, так как не испытывают сухости и стянутости кожи. Те, чья кожа сухая и мелкоморщинистая все же предпочитают дополнять наружное увлажнение уколами, при этом отмечая разглаживание морщин и увеличение плотности кожи.

Итак, что предпочесть в выборе из этих двух процедур ? Это такой же сложный вопрос, как решить что лучше - поесть или купить одежду. Можно сочетать эти методы, иногда чередовать и ваш косметолог поможет вам сделать правильный выбор.

Эффекты гиалуронопластики:

  • глубокое увлажнение
  • улучшение цвета лица
  • разглаживание мелких морщин
  • устранение отечности
  • осветление темных кругов под глазами
  • подтяжка кожи

Возможно разовое применение для экспресс-ухода в тех случаях, когда вам необходим быстрый эффект. Для достижения долгосрочных результатов рекомендован курс из 6-8 сеансов с интервалом 5-7 дней.

Дата публикации: 25.05.2018
Кнопка связи