Так устроены женщины, что чаще всего концентрируют свое внимание на лице. Однако эстетические проблемы, которые притягивают к себе внимание расположены и на теле. Мелкие пурпурные сосуды-паучки, просвечивающие сквозь кожу голубые венки, вызывают огорчение тех, кто прилагает все возможные усилия чтобы выглядеть безупречно. При этом многие до сих пор считают, что избавиться от этого недостатка сложно, а то и вовсе невозможно. Подобно шрамам на лице, некрасивый вид ног вызывает смущение, желание прятать ноги под брюками и не раздеваться на пляже. Многие комплексуют, считая, что именно вены на ногах лишают их сексуальной привлекательности.

Одним сосуды на ногах причиняют массу неудобств, и они борются с ними с помощью мазей и гелей, пиявок и бинтов. Других же это не волнует абсолютно. Врачи же и вовсе не обращают внимание на мелкие сосуды на ногах, ведь это не является признаком заболевания. Все, что не угрожает здоровью пациента выпадает из внимания традиционной медицины и не заслуживает внимания врача.

Тем, кто привык не закрывать глаза на существующие проблемы, а по возможности устранить то, что может быть устранено, хочется напомнить:

  • все мелкие сосуды на теле (до 3 мм в диаметре), которые являются неэстетичными могут быть без труда удалены;
  • современная лазерная медицина позволяет одномоментно склеивать расширенные сосудики с помощью лазера;
  • лазерное удаление сосудов проводится без повреждения кожи и не оставляет следов;
  • процедура проводится в одно посещение врача и не требует предварительного обследования;
  • анестезия для лазерного удаления сосудов не требуется, так как этот вид лечения хорошо переносится пациентами;
  • ношения компрессионного белья после удаления сосудов лазером в "Правильной косметологии" не требуется;
  • за одно посещение могут быть удалены все сосуды, от которых Вы хотите избавиться;
  • сразу после удаления вен лазером в клинике "Правильная косметология" Вы сможете вернуться к привычному образу жизни.

Итак, для полного исчезновения всех не нравящихся Вам сосудов — красных и синих вен, расширенных капилляров, звёздочек и паучков Вам придется прийти в клинику "Правильная косметология" 1-3 раза. При первом посещении врач сможет обработать все имеющиеся сосуды. После этого в течении 6-8 недель исчезнет около 80% из них. Если оставшиеся сосуды, по Вашему мнению, должны быть удалены, Вам необходимо будет провести повторную обработку оставшихся сосудов. Иногда может потребоваться третий визит.

Большинство сосудов при обработке исчезает бесследно, однако иногда при лечении сосудов лазером могут появляться синячки или единичные корочки, которые не требуют лечения и исчезают сами.

Весна всегда заставляет женщин одеть менее плотные колготки, сквозь которые отчетливо проглядываются расширенные вены на ногах. Если успеть удалить их сегодня, то уже летом можно будет без смущения раздеться на пляже. Летом, в период активного солнца, лазерное удаление сосудов менее желательно, ведь после сеанса необходимо избегать прямых солнечных лучей. Сегодня очень легко избавиться от расширенных вен на ногах. Однако, для удаления варикозного расширения вен диаметром более 3мм потребуется оперативное вмешательство. Запишитесь на консультацию к врачу в "Правильная косметология" сегодня и уже завтра Вы поймете, что брюки летом не понадобятся.

Дата публикации: 17.03.2015
Кнопка связи