Как легко избавиться от нежелательных волос

Рост волос на ногах, руках и подмышках — это естественно и нормально. Проблема лишь в том, что волосатые ноги и подмышки вышли из моды еще в начале 20-го века, когда появились короткие юбки и платья без рукавов. С тех пор женщины практически ежедневно ведут тяжелую борьбу с нежелательными волосами, порой прибегая для этого к крайне неприятным процедурам, таким как восковая эпиляция. Регулярное удаление волос такими варварскими способами не прибавляет здоровья коже, вызывая раздражение, воспаление и сухость.

Кроме того, некоторые женщины сталкиваются с такими неприятными явлениями, как гирсутизм и гипертрихоз. Гирсутизм проявляется ростом жестких, темных волос в нетипичных для женщин местах — на животе, спине, лице и груди. При гипертрихозе волосы растут там, где положено, но в значительно больших количествах, чем это характерно для пола и возраста человека. Как правило, такие явления наблюдаются при гормональных сбоях или при приеме некоторых лекарственных препаратов.

К счастью, современная косметология уже давно умеет быстро и эффективно решать проблему нежелательных волос. В «Правильной косметологии» можно всего за несколько минут избавиться от нежелательных волос на любом участке тела. Для удаления волос мы используем разные типы лазеров, каждый из которых рассчитан на разные типы волос — это позволяет нашим косметологам добиваться стойких, продолжительных результатов и полностью прекращать рост волос после курса процедур лазерной эпиляции.
Процедура лазерной эпиляции безболезненная — в каждом из наших лазерных аппаратов имеется встроенная система охлаждения кожи, которая не допускает появления болевых ощущений.

Лазерная эпиляция в «Правильной косметологии» — это удобный способ быстро избавиться от нежелательных волос и навсегда забыть про воск, бритву и эпиляторы. Этим способом удаления волос пользуются не только женщины, но и мужчины — с помощью лазера можно легко придать нужную форму усам и бороде, либо полностью избавиться от растительности на лице и теле.

Запишитесь на лазерную эпиляцию в «Правильной косметологии» и нежелательные волосы перестанут вас беспокоить!

Дата публикации: 04.08.2017
Кнопка связи