В центре эстетической медицины "Правильная косметология" разработаны комплексные программы омоложения лица для мужчин. В отличии от женских программ, они рассчитаны на особенности мужской кожи, учитывают темпы старения лица у мужчин, дают быстрые несомненные результаты и экономны по затратам времени.

Если Вы готовы ухаживать за собой, проводить профилактику старения кожи, Вам порекомендуют программы активного ухода. Это всегда воздействие высокотехнологичных аппаратов с косметическими средствами. Заботливые руки косметолога дают не только ощущение ухоженности Вашей коже, но и глубокую эмоциональную релаксацию. Мужчины, работа которых связана с постоянным стрессом, могут и должны себе это позволять.

Тем, кто понимает, что возраст уже оставил на лице следы-морщины, складки. Сосуды, дряблость кожи, понадобиться программа быстрого восстановления кожи. Все должно начаться со встрече с врачом в "Правильной косметологии". После беседы, осмотра, 3D-диагностики лица, Вам будет предложен план процедур. Будут обязательно учтены Ваши пожелания. Врач расскажет Вам, как лучше спланировать свои процедуры, не меняя образа жизни и привычек.

Конечно, ухаживать за кожей мужчине необходимо всегда. Период восстанавливающих процедур проходит, а ежедневный качественных уход за кожей в домашних условиях необходим. Косметолог в "Правильной косметологии" обязательно порекомендует Вам средства для домашнего ухода за лицом с учетом состояния Вашей кожи.

Забыть о покраснении после бритья и раздражении, избавиться от сухости и шелушения, убрать морщины и второй подбородок-все это сегодня решается без операций. Если Вы хотите, чтобы администратор позвонил Вам в удобное время для записи на консультацию,

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Читать больше: Мужской фитнес для лицаКосметология для мужчинПочему мужчины делают это? Часть 1 и Часть 2

Дата публикации: 26.08.2014
Кнопка связи